Отзывы о нашей работе прописка в Оренбурге

Комментарии  

17.06.2026


 
#Тушев П.11.4.2025 14:58
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Мизинов Л.18.4.2025 19:44
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Дворкин Д.19.1.2025 23:41
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Бакалов Д.13.6.2025 17:16
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Зарайский К.7.1.2025 17:15
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Жирков Д.16.6.2025 20:35
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Камынин Г.17.4.2025 12:25
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 

прописка ребенка в Оренбурге